■백일장

△운문부

▲최우수상 이신영(유강 3-1)

▲우수상 공정연(상대 5-1) 안준기(장흥 6-1) 김지나(제철서 3-2) 허재영(해맞이 3-1) 안성학(두호남부 1-4) 최현준(연일형산 4-3) 안혜성(장흥 2-2) 이준서(연일형산 4-3) 김민수(양덕 6-1) 이지하(유강 3-4) 강현지(신흥 5-3) 김예빈(장성 2-2) 이유나(제철서 4-2) 고한결(양덕 3-2) 송다온(장원 3-2) 김영진(죽도 3-1) 이시은(양덕 1-6) 김민주(대흥 5-3) 정여진(항도 1-3) 김수빈(대이 4-2) 윤채미(대흥 4-7) 전예진(제철서 4-1) 강동희(효자 1-2) 김동현(양덕 3-4) 정지민(청림 1-2) 안병언(송림 5-2) 김현나(제철서 1-1) 이민경(신흥 3-2) 이효주(경주강동 3-2) 김혜빈(연일 2-2) 김현도(장량 2-2) 김재원(대흥 2-4) 권서영(중앙 4-1) 최동희(동부 5-4) 정지민(장성 4-4) 김민주(원동 4-2) 안현민(해맞이 6-4) 강민우(두호 6-1) 김수현(대도 6-2) 이가림(항구 4-1) 안재형(대도 3-1) 권정은(대흥 1-5) 손예원(두호 6-2) 최현비(유강 2-1) 천호연(죽도 2-1) 김강산(제철서 4-2) 박소현(대흥 3-2) 김혜원(두호남부 5-6) 최정인(신흥 2-1)

△산문부

▲최우수상 유다정(장성 2-1)

▲우수상 윤건영(장량 2-3) 이윤선(청하 6-1) 김예경(오천 4-3) 김민진(양학 3-2) 한현아(항도 6-5) 윤혜림(유강 1-5) 신혜원(대도 5-3) 천예설(구룡포 5-2) 박민지(양학 5-6) 이수민(장량 2-3) 이유진(제철지곡 4-3) 서지원(제철동 6-3) 조은영(장량 3-4) 배예진(장흥 4-2) 강예리(죽도 4-1) 김성현(대흥 2-3) 김나연(신흥 2-2) 강현지(신흥 5-3) 김새은(장흥 2-2) 정예린(대이 2-1) 송종원(두호 4-2) 이서지(한동어린이집) 곽재언(학천 4-1) 황지림(해맞이 4-3) 이예지(흥해 3-4) 정희정(연일형산 6-3) 권민지(중앙 4-1) 정연우(연일 2-5) 권서영(남부 6-1) 공경원(영흥 6-1) 권수빈(장량 6-4) 김원진(두호남부 5-2) 유가현(두호남부 5-6) 이서영(두호남부 2-4) 편현지(청림 4-1) 우승연(이동 5-11) 이유리(문덕 5-2) 피진현(해맞이 3-2) 이주현(해맞이 4-1) 김유진(구정 2-1) 이재혁(대해 4-1) 김하준(동부 2-2) 김민욱(동부 4-2) 남영재(상대 6-2) 윤수진(유강 6-4) 김혜빈(연일 2-2) 이시우(동부 5-4)

■사생대회

△고학년부

▲최우수상 김지나(장량 6-6)

▲우수상 정채은(양학 6-7) 유수민(오천 6-4) 박소영(대해 5-1) 박혜원(장원 5-4) 서지윤(동부 5-1) 이 선(장성 4학년) 이준서(형산 4-3) 박진아(장량 5-1) 이지원(신흥 4-1) 김승언(구정 5-5) 윤예은(양덕 5-4) 김도희(장량 4-4) 나승희(장량 4-3) 하정민(포항 4-1) 이규림(장흥 4-2) 최현서(유강 5-4) 이경은(대해 5-1) 강상미(동부 5-1) 이동민(용흥 6-1) 한석훈(장흥 5-3) 금지원(송림 4-3) 정명규(남부 6-2) 정지원(장흥 5-1) 김지언(구정 4-3) 이재웅(신흥 4-3) 김가영(양덕 5-6) 황혜진(장원 6-2) 김단아(장성 5-3) 이민형(용흥 6-1) 최규리(오천 6-5) 이인지(대해 4-4) 최예지(송림 4-1) 정지민(장성 4-4) 이재문(양덕 6-4) 김서현(장흥 4-3) 황민경(장흥 6-4) 윤채영(두호남부 4-4) 김병재(두호남부 4-4) 윤혜림(장흥 6-1) 이채은(대흥 3-5) 강혜리(송림 4-3) 홍준석(양학 6-7) 안홍규(효자 4-1) 길안진(연일 6-4) 서예원(두호남부 4-6) 심나연(달전 4-2) 이유정(두호남부 4-2) 장지원(죽도 4-2) 장진호(장흥 4-3) 박수련(이동 4-2) 김채연(장흥 4-3) 한빛나(흥해남산 4-1) 김채은(대해 4-2) 박서현(양학 4-5) 강현우(양덕 5-4) 우민지(연일 6-6) 송한결(양학 6-4) 박현지(장량 6-1) 이정은(신흥 5-2) 유가현(두호남부 5-6) 임찬영(장량 4-3) 강현지(신흥 5-3) 신은경(대흥 4-3) 류건우(흥해남산 4-1) 이재훈(두호남부 5-1) 정래현(제철서 4-2) 김영인(해맞이 4-5) 김현아(학천 4-1) 박혜정(장흥 4-1) 한 솔(흥해남산 5-2) 김윤지(대해 5-1) 윤혜림(양덕 6-5)

▲입선 김나윤(이동 5-1) 정인수(문덕 6-1) 조아람(항구 6-1) 한정애(양덕 4-4) 이주현(학천 6-1) 강민정(제철서 5-2) 김진아(양덕 5-4) 김룡태(달전 4-1) 최재영(장흥 4-1) 김민희(두호 3-1) 박주연(상대 5-3) 채보근(항도 5-3) 최예종(대흥 5-3) 윤혜규(양덕 4-4) 이다경(포항 6-3) 김기윤(해맞이 4-4) 정연우(형산 4-2) 서지훈(장흥 6-2) 백서원(대이 5-1) 정하람(한동글로벌 4-1) 김승언(구정 5-5) 채수인(청림 5-3)

△저학년부

▲최우수상 방예진(양덕 1-3)

▲우수상 우장훈(이동 2-3) 백서현(두호 2-1) 한경주(제철지곡 3-3) 김채원(해맞이 2-5) 강민화(해맞이 2-1) 권수연(장량 1-3) 안서령(두호남부 2-6) 김지나(양덕 1-5) 김미서(장량 2-1) 정승원(양덕 1-3) 이채영(두호 3-3) 주영준(제철동 1-2) 이경은(장량 1-3) 고희영(장량 3-1) 정현섭(항도 3-5) 박진희(두호남부 3-4) 이소애(흥해남산 3-1) 이유림(장량 3-4) 정혜인(양덕 3-4) 조관우(장량 3-1) 박도성(이동 1-2) 김민주(장량 1-5) 김민진(장량 1-5) 김서영(죽도 2-1) 허나영(양덕 1-6) 박시현(두호남부 2-1) 최현비(유강 2-1) 유은서(신흥 2-1) 김현빈(상대 2-1) 김규리(장원 1-2) 임유나(두호 2학년) 안소연(대도 2-1) 김지수(이동 1-3) 최유호(오천 3-4) 이현두(오천 3-2) 홍예슬(두호 1-2) 최현지(장원 1-1) 김태훈(이동 3-9) 이승아(장원 1-2) 김민주(항도 2-1) 허소윤(연일형산 2-1) 하현경(장량 2-1) 장소원(양덕 2-4) 이은서(해맞이 2-5) 임소혜(두호남부 2-4) 예재민(포항 1-1) 김민서(두호남부 1-5) 이채령(신흥 1-2) 최현석(해맞이 1-1) 허 찬(효자 1-1) 하지헌(장성 1-1) 김태광(연일 1-5) 윤찬영(양덕 1-3) 금하연(대흥 3-1) 신이야(송림 3-3) 임도윤(송림 3-3) 정서현(유강 1-2) 박종윤(양덕 2-4) 박재현(이동 3-3) 정은석(양덕 1학년) 이준훈(장흥 1-1) 김서현(송림 1-1) 김진서(장성 2-2) 손정민(장성 2-2) 남아영(장성 2-1) 황서희(장흥 1-3) 이현동(장성 3-2) 차다윤(장량 3-2) 안소연(대도 2-1) 김현우(양덕 2-2) 김유민(중앙 2-1) 임찬희(송림 2-2) 정우정(항도 2-2) 서주환(강동 1-2) 구도경(흥해남산 2-3) 박준호(제철서 1-2) 김영지(두호남부 1-3) 이예원(양덕 1-1)

▲입선 김민주(해맞이 2-1) 김나연(두호남부 2-6) 최예진(대흥 2-5) 박현지(동부 2-3) 안서영(장량 1-3) 손장호(산대 2-1) 오아현(양덕 2-4) 정연호(대이 2-1) 김애진(제철서 2-1) 신도영(유강 2-2) 이지현(장량 2-1) 김지민(장흥 2-2) 이지웅(해맞이 2-4) 정해린(해맞이 2-5) 김서진(장량 2-5) 최소윤(대흥 2-6) 이준서(장성 2-4) 이나영(흥해 2-3) 김연수(두호남부 2-7) 박가영(흥해남산 2-1) 오현규(연일형산 2-2) 서연아(신흥 2-2) 김정희(효자 2-4) 박주현(양학 1-1) 장영은(두호남부 1-3) 김서진(학천 1-2) 이주연(해맞이 1-2) 이현우(창포 1-1) 김윤지(장성 1-3) 이서연(양덕 1-4) 편소원(학천 1-2) 전선호(양덕 1-2) 강정수(제철지곡 1-2) 홍유빈(해맞이 1-3) 허재혁(연일형산 1-1) 이지민(두호남부 1-5) 정여진(항도 1-3) 이정섭(제철동 1-1) 장원석(양덕 1-6) 김예슬(양덕 1-1) 임아영(장흥 1-1) 김예은(장흥 1-3) 임지민(이동 1-3) 김서영(송림 1-1) 강승아(대이 1-2) 이진서(두호남부 1-3) 이민우(대흥 1-5) 곽동민(장성 3-3) 박정훈(대이 3-2) 정민희(장량 3-1) 송민혁(이동 3-1) 윤예지(송림 3-3) 임 윤(연일 3-1) 강준하(해맞이 3-2) 김고은(대흥 3-2) 이승리(이동 3-1) 이효준(대흥 3-5) 김규리(대흥 3-5) 서수임(신흥 3-1) 구민서(해맞이 3-2) 김소현(장량 3-1) 고윤주(장량 3-2)

△유치부

▲최우수상 김유나(포항대학부속유치원)

▲우수상 김주원(대동유치원) 고민기(포항오렌지미술교습소) 박형건(효자병설유치원) 김현모(SLP유치원) 배재윤(동산유치원) 김유민(성심유치원) 안채령(대한어린이집) 권연진(SLP유치원) 김은영(대동유치원) 손은재(흥무병설유치원) 양지원(새롬유치원) 김지은(연일병설유치원) 신정은(다빈치미술학원) 김동규(대한어린이집) 서채원(동산유치원) 김나윤(동산유치원) 김성모(SLP유치원) 김서영(초록미술어린이집) 정유찬(바다속SK뷰마을) 정지호(송라예능어린이집) 윤지인(행복한유치원) 김수빈(고려유치원) 이재영(ABC유치원) 김서율(아름다운유치원) 이 현(임당예쁜꽃들어린이집) 김민제(영광어린이집) 이하람(I-sponge 유치원) 김정원(영남유치원) 박인후(에버빌 미술) 오은서(연일 풀잎 어린이집) 우태양(아띠유치원) 김예린(행복한유치원) 임정서(ABC유치원) 김희은(아띠유치원) 이채영(I-sponge 유치원) 안현욱(아이원미술학원) 노승민(포항오렌지미술교습소) 정새린(포항서머힐유치원) 김이레(포항제일유치원) 심승보(세이잉글리쉬어린이집) 이동혁(흥해대건유치원) 최은석(해성어린이집) 우윤지(아띠유치원) 장다안(루체어린이집) 이소익(흥해대건유치원) 김규민(자연어린이집) 정성윤(상지어린이집) 도원석(키즈칼리지) 김지원(해맞이병설유치원) 김예진(재능유치원) 정규승(성바오로유치원) 김민재(I-sponge 유치원) 백서영(대건유치원) 배민준(성바오로유치원) 이혜인(아이캔어린이집) 손승아(포항대학부속유치원) 이다빈(동산유치원) 천민진(연일백합유치원) 김주엽(세이잉글리쉬어린이집) 강병규(성심유치원) 이다현(대동유치원) 이지현(서울성희유아학교) 김지원(포항제철유치원) 이서은(도레미어린이집) 손무성(샛별유치원)

▲입선 손채령(포항대학부속유치원) 김민서(새롬유치원) 이재경(대동유치원) 권효정(민들레유치원) 최재원(동산유치원) 이주화(가람유치원) 남유태(상대병설유치원) 편채영(이룸유치원) 지은서(장성어린이집) 김민규(대건유치원) 김수아(대동유치원) 이채영(I-sponge 유치원) 천윤정(이동햇살어린이집) 이형민(신예원미술학원) 박재원(재능어린이집) 김다은(예지원유치원) 조진성(ABC 유치원) 문시우(양학병설유치원) 이재호(아이샘유치원) 정래준(아이원미술학원) 박경민(동부병설유치원) 김나연(유강유치원) 정세은(왕자와 공주 어린이집) 최민영(동산유치원) 김아연(성바오로유치원) 김채림(목원유치원) 최다혜(이동한빛유치원) 손혜빈(포항유치원) 오영서(포항POLY유치원) 황준서(예원유치원) 강성혁(구룡포어린이집) 김강현(산내들유치원) 김정연(포항제철유치원) 박하윤(재능유치원) 김예진(창포병설유치원) 박석훈(장성병설유치원) 박동혁(자연어린이집) 박언영(이동새롬유치원) 김소린(세이어린이집) 김동원(도레미몬테소리어린이집) 최연우(포항제철유치원)

관리자님의 최신기사
    저작권자 © 경북매일 무단전재 및 재배포 금지